Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

ОВК (Военкомат г.Щелково)

Контактная информация

ОВК (Военкомат г.Щелково)
Центральная, 86
Щёлково, Московская область
Как добраться
Часы работы: Показать
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

ОВК (Военкомат г.Щелково) расположен в Щёлково, Московская область.
Отрасль
Сообщество и правительство
Вид деятельности:
Military Base
Коды МСОК
8422

Вопросы и ответы

Q1

Где находится ОВК (Военкомат г.Щелково)?

Предприятие ОВК (Военкомат г.Щелково) расположено по адресу Центральная, 86, Щёлково, Московская область.
Q2

В какие дни работает ОВК (Военкомат г.Щелково) ?

ОВК (Военкомат г.Щелково) является открытым пн, чт 09:00 – 17:00; закрыто вт–ср, пт–вс .
Q3

Какой у ОВК (Военкомат г.Щелково) веб-адрес (URL)?

Сайта ОВК (Военкомат г.Щелково) не указано, однако ОВК (Военкомат г.Щелково) можно найти на Foursquare.
+

Похожие компании поблизости

+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Центральная, 86 Щёлково, Московская область
+

Написать обзор