Санчо Панса, Пивной Ресторан
2,6 ★★★★★ 10+ отзывов
Данная запись была помечена как закрытая.
Контактная информация
Санчо Панса, Пивной РесторанProspekt Chekistov, 9/1, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350208
Краснодар, Краснодарский край, 350208
Как добраться Исторический телефон: 8 (861) 278-33-38
| понедельник | |
| вторник | |
| среда | |
| четверг | |
| пятница | |
| суббота | |
| воскресенье | |
Описание предприятия
Санчо Панса, Пивной Ресторан расположен в Краснодар, Краснодарский край.
Отрасль
Рестораны
Вид деятельности:
Brewpub
Коды МСОК
5630
Вопросы и ответы
Q1
Где находится Санчо Панса, Пивной Ресторан?
Предприятие Санчо Панса, Пивной Ресторан расположено по адресу Prospekt Chekistov, 9/1, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350208, Краснодар, Краснодарский край.Q2
В какие дни работает Санчо Панса, Пивной Ресторан ?
Данная запись была помечена как закрытая.
Санчо Панса, Пивной Ресторан является открытым пн–вс 12:00 – 00:00 .
Q3
Какой у Санчо Панса, Пивной Ресторан веб-адрес (URL)?
Сайта Санчо Панса, Пивной Ресторан не указано, однако Санчо Панса, Пивной Ресторан можно найти на
Foursquare.
+Похожие компании поблизости
Craft Bar2,98 км · Ulitsa Kalinina, 258, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 353053 Keat Pivo4,05 км · Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350012 Darling Alco6,72 км · Ulitsa Sadovaya, 52к1, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350002 Pivnoy Dvor8,27 км · ул. Московская, 50, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350016 +Дополнительные предприятия по этому адресу
Prospekt Chekistov, 9/1, Krasnodar, Krasnodar Krai, Russia, 350208 Краснодар, Краснодарский край, 350208
+Обратная связь с бизнесом
★★★★★На BizArkhiv отзывов нет2,6★★★★★10+ отзывов в другом месте
0 отзывов
Будь первым, кто напишет обзор.