Architektūros laboratorija
Контактная информация
Architektūros laboratorijaVerkių g. 5, Vilnius, 08218 Vilniaus m. sav., Lithuania
Вильнюс, Вильнюсский уезд, 08218
Как добраться | понедельник | |
| вторник | |
| среда | |
| четверг | |
| пятница | |
| суббота | |
| воскресенье | |
Описание предприятия
Architektūros laboratorija расположен в Вильнюс, Вильнюсский уезд. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Архитекты.
Отрасль
Профессиональные услуги » Архитекты
Вид деятельности:
Архитекты
Коды МСОК
7110
Вопросы и ответы
Q1
Где находится Architektūros laboratorija?
Предприятие Architektūros laboratorija расположено по адресу Verkių g. 5, Vilnius, 08218 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, Вильнюсский уезд.Q2
В какие дни работает Architektūros laboratorija ?
Architektūros laboratorija является открытым пн–пт 10:00 – 16:00; закрыто сб–вс .Q3
Какой у Architektūros laboratorija веб-адрес (URL)?
Сайт Architektūros laboratorija –
archlab.lt.
+Предприятия в Почтовый Индекс 08218
Предприятия в 08218: 152
Население: 310
Категории
Professional Services: 20 %
+Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс 08218
+