Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

Fargo Line

Данная запись была помечена как закрытая.

Контактная информация

Fargo Line
S. Žukausko g. 49-84, Vilnius, 09131 Vilniaus m. sav., Lithuania
Вильнюс, Вильнюсский уезд, 09131
Как добраться
Исторический телефон: (8-643) 86014
Исторические часы: Показать
Веб-сайт: fargo-line.com
Профиль Facebook : Посетить
Карты Гугл: Посетить
Instagram: Посетить
Профиль LinkedIn : Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Fargo Line расположен в Вильнюс, Вильнюсский уезд. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Транспортная логистика.
Отрасль
Отрасль »  Транспортная логистика
Вид деятельности:
Транспортная логистика
Коды МСОК
5229

Вопросы и ответы

Q1

Где находится Fargo Line?

Предприятие Fargo Line расположено по адресу S. Žukausko g. 49-84, Vilnius, 09131 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, Вильнюсский уезд.
Q2

В какие дни работает Fargo Line ?

Данная запись была помечена как закрытая.
Fargo Line является открытым пн–пт 09:00 – 17:00; закрыто сб–вс .
Q3

Какой у Fargo Line веб-адрес (URL)?

Сайт Fargo Line – fargo-line.com.
+

Похожие компании поблизости

+

Предприятия в Почтовый Индекс 09131

Предприятия в 09131: 244
Население: 635

Категории

Shopping:  40 %
Professional Services:  10 %
Другое:  50 %

Цена

Недорого:  50 %
Средне:  50 %
Другое:  0 %

Коды регионов

5:  51 %
6:  49 %
Другое:  0 %

Окрестности

Viršuliškės:  3 %
Šeškinė:  6 %
Šiaurės miestelis:  55 %
Šnipiškės:  3 %
Žirmūnai:  30 %
Žvėrynas:  3 %
Другое:  0 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс 09131

Пол

Женщины:  55 %
Мужчины:  45 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор