Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

Mona Vita

Данная запись была помечена как закрытая.

Контактная информация

Mona Vita
Šeškinės g. 32, Vilnius, 07157 Vilniaus m. sav., Lithuania
Вильнюс, Вильнюсский уезд, 07157
Как добраться
Исторический телефон: (8-643) 70157
Исторические часы: Показать
Профиль Facebook : Посетить
TripAdvisor: Посетить
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Mona Vita расположен в Вильнюс, Вильнюсский уезд.
Отрасль
Еда
Вид деятельности:
Vitamin & Supplements Store, Juice Shop
Коды МСОК
47224772

Вопросы и ответы

Q1

Где находится Mona Vita?

Предприятие Mona Vita расположено по адресу Šeškinės g. 32, Vilnius, 07157 Vilniaus m. sav., Lithuania, Вильнюс, Вильнюсский уезд.
Q2

В какие дни работает Mona Vita ?

Данная запись была помечена как закрытая.
Mona Vita является открытым пн–пт 10:00 – 19:00; сб 10:00 – 17:00; закрыто вс .
Q3

Какой у Mona Vita веб-адрес (URL)?

Сайта Mona Vita не указано, однако Mona Vita можно найти на Facebook.
+

Похожие компании поблизости

+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Šeškinės g. 32, Vilnius, 07157 Vilniaus m. sav., Lithuania Вильнюс, Вильнюсский уезд, 07157
+

Предприятия в Почтовый Индекс 07157

Предприятия в 07157: 172
Население: 1 903

Категории

Shopping:  41 %
Professional Services:  10 %
Другое:  50 %

Цена

Недорого:  50 %
Средне:  50 %
Другое:  0 %

Коды регионов

5:  58 %
6:  42 %
Другое:  0 %

Окрестности

Fabijoniškės:  4 %
Naujamiestis:  4 %
Šeškinė:  85 %
Žirmūnai:  4 %
Žvėrynas:  4 %
Другое:  0 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс 07157

Пол

Женщины:  55 %
Мужчины:  45 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор