Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

UAB "Hanumanas"

Контактная информация

UAB "Hanumanas"
Jurbarko g. 2, Kaunas
Каунас, Каунасский уезд
Как добраться
Телефон: (8-37) 361437
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

UAB "Hanumanas" расположен в Каунас, Каунасский уезд.
Отрасль
Отрасль
Вид деятельности:
Saw Mill
Коды МСОК
1610

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у UAB "Hanumanas"?

Номер телефона UAB "Hanumanas" – (8-37) 361437.
Q2

Где находится UAB "Hanumanas"?

Предприятие UAB "Hanumanas" расположено по адресу Jurbarko g. 2, Kaunas, Каунас, Каунасский уезд.
Q3

Есть ли основное контактное лицо UAB "Hanumanas"?

Связаться с UAB "Hanumanas" можно по номеру телефона (8-37) 361437.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Jurbarko g. 2, Kaunas Каунас, Каунасский уезд
+

Написать обзор