Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

UAB "Kelionių agentas"

Данная запись была помечена как закрытая.

Контактная информация

UAB "Kelionių agentas"
Taikos pr. 88A, Kaunas, 51183 Kauno m. sav., Lithuania
Каунас, Каунасский уезд, 51183
Как добраться
Исторический телефон: (8-650) 33363
Исторические часы: Показать
Веб-сайт: www.kelioniuagentas.lt
Профиль Facebook : Посетить
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

UAB "Kelionių agentas" расположен в Каунас, Каунасский уезд.

Вопросы и ответы

Q1

Где находится UAB "Kelionių agentas"?

Предприятие UAB "Kelionių agentas" расположено по адресу Taikos pr. 88A, Kaunas, 51183 Kauno m. sav., Lithuania, Каунас, Каунасский уезд.
Q2

В какие дни работает UAB "Kelionių agentas" ?

Данная запись была помечена как закрытая.
UAB "Kelionių agentas" является открытым пн–пт 08:30 – 18:00; закрыто сб–вс .
Q3

Какой у UAB "Kelionių agentas" веб-адрес (URL)?

Сайт UAB "Kelionių agentas" – www.kelioniuagentas.lt.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Taikos pr. 88A, Kaunas, 51183 Kauno m. sav., Lithuania Каунас, Каунасский уезд, 51183
+

Предприятия в Почтовый Индекс 51183

Предприятия в 51183: 41
Население: 224

Категории

Professional Services:  32 %
Industry:  21 %
Shopping:  15 %
Другое:  32 %

Коды регионов

6:  67 %
37:  33 %
Другое:  0 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс 51183

Пол

Женщины:  55 %
Мужчины:  45 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор