Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

UAB "Kinesta"

Контактная информация

UAB "Kinesta"
Verkių g. 44, Vilnius
Вильнюс, Вильнюсский уезд
Как добраться
Телефон: (8-659) 45990
Факс: (8-5) 249 6889
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

UAB "Kinesta" расположен в Вильнюс, Вильнюсский уезд.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у UAB "Kinesta"?

Номер телефона UAB "Kinesta" – (8-659) 45990.
Q2

Где находится UAB "Kinesta"?

Предприятие UAB "Kinesta" расположено по адресу Verkių g. 44, Vilnius, Вильнюс, Вильнюсский уезд.
Q3

Есть ли основное контактное лицо UAB "Kinesta"?

Связаться с UAB "Kinesta" можно по номеру телефона (8-659) 45990.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Verkių g. 44, Vilnius Вильнюс, Вильнюсский уезд
+

Написать обзор