Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

UAB "Megasfera"

Контактная информация

UAB "Megasfera"
Savanorių pr. 192, Kaunas
Каунас, Каунасский уезд
Как добраться
Телефон: (8-631) 96749
Факс: (8-37) 354123
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

UAB "Megasfera" расположен в Каунас, Каунасский уезд.

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у UAB "Megasfera"?

Номер телефона UAB "Megasfera" – (8-631) 96749.
Q2

Где находится UAB "Megasfera"?

Предприятие UAB "Megasfera" расположено по адресу Savanorių pr. 192, Kaunas, Каунас, Каунасский уезд.
Q3

Есть ли основное контактное лицо UAB "Megasfera"?

Связаться с UAB "Megasfera" можно по номеру телефона (8-631) 96749.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Savanorių pr. 192, Kaunas Каунас, Каунасский уезд
+

Написать обзор