Citadele izmaksas bankomāts
Данная запись была помечена как закрытая.
Контактная информация
Citadele izmaksas bankomātsKalnciema Iela 90, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1046, Latvia
Рига, Рижский район, 1046
Как добраться Исторический телефон: 67 010 000
| понедельник | |
| вторник | |
| среда | |
| четверг | |
| пятница | |
| суббота | |
| воскресенье | |
Описание предприятия
Citadele izmaksas bankomāts расположен в Рига, Рижский район. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Банкоматы.
Отрасль
Финансовые услуги » Банкоматы
Вид деятельности:
Банкоматы
Коды МСОК
6419
Вопросы и ответы
Q1
Где находится Citadele izmaksas bankomāts?
Предприятие Citadele izmaksas bankomāts расположено по адресу Kalnciema Iela 90, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1046, Latvia, Рига, Рижский район.Q2
В какие дни работает Citadele izmaksas bankomāts ?
Данная запись была помечена как закрытая.
Citadele izmaksas bankomāts является открытым пн–вс 24 часа .
Q3
Какой у Citadele izmaksas bankomāts веб-адрес (URL)?
Сайт Citadele izmaksas bankomāts –
www.citadele.lv.
+Похожие компании поблизости
SEB bankomātsБанкоматы0,8 км · Riga Jaunmoku iela 13 T/C "Spice Home SwedbankБанкоматы1,31 км · Upesgrīvas iela 1 +Дополнительные предприятия по этому адресу
Kalnciema Iela 90, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1046, Latvia Рига, Рижский район, 1046
AR Rota - sabiedrības veselības centrs
Бизнес по этому адресу
Elefant hotel Restaurant
Рестораны
Restorāns "Elefant"
Бизнес по этому адресу
Rixwell Elefant Hotel
Гостиницы и мотели
+Citadele izmaksas bankomāts · Youtube
+Предприятия в Почтовый Индекс LV-1046
Предприятия в LV-1046: 870
Население: 20 087
Категории
Professional Services: 11 %
Окрестности
Zemgales priekšpilsēta: 65 %
+Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1046
+