Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

LED Market

Контактная информация

LED Market
40 Kalnciema iela
Рига, Рижский район, 1046
Как добраться
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

LED Market расположен в Рига, Рижский район.

Вопросы и ответы

Q1

Где находится LED Market?

Предприятие LED Market расположено по адресу 40 Kalnciema iela, Рига, Рижский район, 1046.
Q2

Какой у LED Market веб-адрес (URL)?

Сайта LED Market не указано, однако LED Market можно найти на Foursquare.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

40 Kalnciema iela Рига, Рижский район, 1046
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1046

Предприятия в LV-1046: 2 880
Население: 20 087
LV-1046 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  34 %
Industry:  12 %
Professional Services:  11 %
Другое:  44 %

Цена

Недорого:  56 %
Средне:  39 %
Дорого:  6 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  66 %
2:  32 %
Другое:  1 %

Окрестности

Pleskodāle:  18 %
Zemgales priekšpilsēta:  65 %
Āgenskalns:  6 %
Другое:  11 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1046

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор