Manhattan Double Coffee
2,9 ★★★★★ 50+ отзывов
Данная запись была помечена как закрытая.
Контактная информация
Manhattan Double CoffeeMūkusalas iela 71, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1004, Latvia
Рига, Рижский район, 1004
Как добраться Исторический телефон: 22 002 763
| понедельник | |
| вторник | |
| среда | |
| четверг | |
| пятница | |
| суббота | |
| воскресенье | |
Описание предприятия
Manhattan Double Coffee расположен в Рига, Рижский район.
Вопросы и ответы
Q1
Где находится Manhattan Double Coffee?
Предприятие Manhattan Double Coffee расположено по адресу Mūkusalas iela 71, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1004, Latvia, Рига, Рижский район.Q2
В какие дни работает Manhattan Double Coffee ?
Данная запись была помечена как закрытая.
Manhattan Double Coffee является открытым пн–вс 10:00 – 23:00 .
Q3
Какой у Manhattan Double Coffee веб-адрес (URL)?
Сайта Manhattan Double Coffee не указано, однако Manhattan Double Coffee можно найти на
Facebook.
Q4
Предлагает ли Manhattan Double Coffee услугу беспроводного Интернета (Wi-Fi)?
Да, Manhattan Double Coffee предлагает подключение к Wi-Fi по этому адресу. +Дополнительные предприятия по этому адресу
Mūkusalas iela 71, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1004, Latvia Рига, Рижский район, 1004
+Предприятия в Почтовый Индекс LV-1004
Предприятия в LV-1004: 1 224
Население: 28 986
Категории
Professional Services: 14 %
Окрестности
Zemgales priekšpilsēta: 79 %
+Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1004
+Обратная связь с бизнесом
★★★★★На BizArkhiv отзывов нет2,9★★★★★50+ отзывов в других местах
0 отзывов
Будь первым, кто напишет обзор.