Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

Pie Andreja

Данная запись была помечена как закрытая.

Контактная информация

Pie Andreja
Valdeķu iela 62g, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1058, Latvia
Рига, Рижский район, 1058
Как добраться
Исторические часы: Показать
Карты Гугл: Посетить
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Pie Andreja расположен в Рига, Рижский район. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Кафе.
Отрасль
Рестораны »  Кафе
Вид деятельности:
Кафе
Коды МСОК
5610

Вопросы и ответы

Q1

Где находится Pie Andreja?

Предприятие Pie Andreja расположено по адресу Valdeķu iela 62g, Zemgales priekšpilsēta, Rīga, LV-1058, Latvia, Рига, Рижский район.
Q2

В какие дни работает Pie Andreja ?

Данная запись была помечена как закрытая.
Pie Andreja является открытым пн–пт 09:00 – 20:00; сб–вс 10:00 – 17:00 .
Q3

Какой у Pie Andreja веб-адрес (URL)?

Сайта Pie Andreja не указано, однако Pie Andreja можно найти на Foursquare.
+

Похожие компании поблизости

+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1058

Предприятия в LV-1058: 1 962
Население: 17 670
LV-1058 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  23 %
Industry:  14 %
Professional Services:  11 %
Другое:  52 %

Цена

Недорого:  58 %
Средне:  29 %
Дорого:  12 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  58 %
2:  40 %
Другое:  2 %

Окрестности

Zemgales priekšpilsēta:  76 %
Ziepniekkalns:  18 %
Другое:  6 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1058

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор