Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

Pirelli Key Point

Контактная информация

Pirelli Key Point
Jūrmalas Gatve 3a
Рига, Рижский район, 1007
Как добраться
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Pirelli Key Point расположен в Рига, Рижский район.
Отрасль
Автомобили
Вид деятельности:
Car & Light Vehicle Dealerships
Коды МСОК
4510

Вопросы и ответы

Q1

Где находится Pirelli Key Point?

Предприятие Pirelli Key Point расположено по адресу Jūrmalas Gatve 3a, Рига, Рижский район, 1007.
Q2

Какой у Pirelli Key Point веб-адрес (URL)?

Сайта Pirelli Key Point не указано, однако Pirelli Key Point можно найти на Foursquare.
+

Похожие компании поблизости

+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Jūrmalas Gatve 3a Рига, Рижский район, 1007
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1007

Предприятия в LV-1007: 461
Население: 19 535
LV-1007 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  22 %
Industry:  16 %
Professional Services:  12 %
Automotive:  10 %
Другое:  39 %

Цена

Недорого:  58 %
Средне:  33 %
Очень дорого:  8 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  63 %
2:  36 %
Другое:  1 %

Окрестности

Dzirciems:  15 %
Kurzemes rajons:  69 %
Zemgales priekšpilsēta:  7 %
Другое:  9 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1007

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор