Эта информация может быть устаревшей и предназначена только для архивных целей. Учить больше

Rīgas 28. pasta nodaļa

Данная запись была помечена как закрытая.

Контактная информация

Rīgas 28. pasta nodaļa
Talejas iela 1, Vidzemes priekšpilsēta, Rīga, LV-1014, Latvia
Рига, Рижский район
Как добраться
Исторический телефон: 67 704 079
Исторические часы: Показать
Веб-сайт: www.pasts.lv
Карты Гугл: Посетить
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Rīgas 28. pasta nodaļa расположен в Рига, Рижский район.
Отрасль
Сообщество и правительство
Вид деятельности:
Post Office
Коды МСОК
5310

Вопросы и ответы

Q1

Где находится Rīgas 28. pasta nodaļa?

Предприятие Rīgas 28. pasta nodaļa расположено по адресу Talejas iela 1, Vidzemes priekšpilsēta, Rīga, LV-1014, Latvia, Рига, Рижский район.
Q2

В какие дни работает Rīgas 28. pasta nodaļa ?

Данная запись была помечена как закрытая.
Rīgas 28. pasta nodaļa является открытым пн–пт 09:00 – 17:00; закрыто сб–вс .
Q3

Какой у Rīgas 28. pasta nodaļa веб-адрес (URL)?

Сайт Rīgas 28. pasta nodaļa – www.pasts.lv.
+

Похожие компании поблизости

+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Talejas iela 1, Vidzemes priekšpilsēta, Rīga, LV-1014, Latvia Рига, Рижский район
+

Предприятия в Почтовый Индекс LV-1014

Предприятия в LV-1014: 134
Население: 4 208

Категории

Sports & Activities:  13 %
Restaurants:  11 %
Shopping:  11 %
Другое:  65 %

Цена

Недорого:  83 %
Средне:  17 %
Другое:  0 %

Коды регионов

67:  61 %
2:  38 %
Другое:  1 %

Окрестности

Mežaparks:  18 %
Vidzemes priekšpilsēta:  11 %
Ziemeļu rajons:  64 %
Другое:  7 %
+

Статистика и демографические данные для Почтовый Индекс LV-1014

Пол

Женщины:  56 %
Мужчины:  44 %
Другое:  0 %
+

Написать обзор