Crimean vacation
Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания
Контактная информация
Открыто — закроется в 23:0011:00 – 23:00
- понедельник11:00 – 23:00
- вторник11:00 – 23:00
- среда11:00 – 23:00
- четверг11:00 – 23:00
- пятница11:00 – 23:00
- суббота11:00 – 23:00
- воскресенье11:00 – 23:00
Описание предприятия
Связаться с Crimean vacation можно по номеру телефона 050 422 8067. Основная категория Crimean vacation – Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания. Предприятие Crimean vacation расположено по адресу Velyka Vasylkivska St, 57-63, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Рестораны
- Деятельность ресторанов и передвижных точек общественного питания
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Crimean vacation?
Crimean vacation's phone number is 050 422 8067.
2.Где расположен Crimean vacation?
Crimean vacation is located at Velyka Vasylkivska St, 57-63, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Crimean vacation?
Crimean vacation открыт в следующие часы: all_days: 11:00 – 23:00.
4.Какой сайт у Crimean vacation?
Crimean vacation's website is krymskiekanikuly.com.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Crimean vacation.